- Dosage facile du savon grâce à la pompe à pression
- Forme cylindrique simple
- Volume: 300 ml
- En céramique avec une surface soft-touch
- Dimensions: 7.5 x 7.5 x 17 cm
| N° d’article | 1870314 |
| N° d’article du fabricant | F03187 |
| Stock à Willisau | 166 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interface USB | Non |
Support
| Montage mural | Non |
Informations générales sur le produit
| Technique de capteur | Non |
Dimensions
| Capacité | 300 ml |
| Largeur | 7.5 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Profondeur | 7.5 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Céramique, Toucher doux |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F03187 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90