COCON
Dalles de balcon et de terrasse Gris, 30 x 30 cm, 6 pièces
Jeu de 6 dalles en plastique à l'aspect de lamelles
- Dimensions: 30 x 30 x 2.4 cm
- Couvre une surface de 0.54 m².
- Fabriqué en polypropylène
- Robuste et résistant aux intempéries
- Système d'encliquetage pour une pose facile
| N° d’article | 1737402 |
| N° d’article du fabricant | F02618 |
| Stock à Willisau | 1589 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Système de montage | Assemblage par clic |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 2.4 cm |
| Profondeur | 30 cm |
Jardin
| Type | Dalles de balcon et de terrasse |
Informations complémentaires
| Matériel | Polypropylène (PP) |
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F02618 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90