- Pour un rangement propre à la maison
- Bacs empilables en plastique
- Dimensions (L x P x H) : 22 x 15 x 9 cm
- Capacité de charge maximale: 5 kg
- Set de deux pièces
| N° d’article | 1797357 |
| N° d’article du fabricant | F02863 |
| Stock à Willisau | 187 |
| Commandé | 900 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Boîte de rangement |
Dimensions
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 9 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Volumes | 2.97 l |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
| Couleur de détail | Pétrole |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F02863 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90