- Possibilité de rangement pour divers petits ustensiles
- Se plie et se range sans prendre de place
- Assorti aux étagères suspendues de COCON
| N° d’article | 1582578 |
| N° d’article du fabricant | F01656 |
| Stock à Willisau | 461 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Boîte de rangement |
| Type de matériau | Textile |
| Matériau | Lin (LI) |
Dimensions
| Largeur | 27 cm |
| Hauteur | 18 cm |
| Profondeur | 27 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | COCON |
| N° d’article du fabricant | F01656 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | COCON |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90