- DisplayPort sur VGA
- Longueur du câble: 20 cm
- Résolution maximale: 1920 x 1200 (WUXGA)
- DisplayPort™ Récepteur compatible 1.1a avec une bande passante de 5,4 Gbps sur 2 pistes
- Compatible avec les solutions graphiques AMD, Nvidia et Intel
| N° d’article | 1095155 |
| N° d’article du fabricant | CAC-2013 |
| Stock à Willisau | 10 |
| Évaluation |
Description
Le Club 3D CAC-2013 est un convertisseur de signaux DisplayPort™ en VGA actif. Il vous permet de connecter vos téléviseurs, moniteurs ou projecteurs VGA analogiques à votre ordinateur de bureau ou portable avec une sortie DisplayPort™. L'adaptateur offre une fonctionnalité plug-and-play facile, donc aucune installation de pilote n'est nécessaire et il est alimenté via la sortie DisplayPort™. L'interface DisplayPort™ dans l'adaptateur se compose de deux pistes principales pour les données DP, le canal AUX, le signal HPD et l'alimentation électrique. La sortie VGA est conforme à la norme VSIS et prend en charge les synchronisations jusqu'à WUXGA RB. Supporte des résolutions jusqu'à WUXGA 1920x1200p @ 60Hz. L'adaptateur fonctionne avec AMD, Nvidia et Intel Graphic Solutions.
Spécifications
Caractéristiques des câbles
| Type de câble | Adaptateur |
Caractéristiques graphiques
| Résolution maximale | 1920 x 1200 (WUXGA) |
Dimensions
| Largeur | 84 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Longueur | 58 mm |
| Longueur du câble | 20 cm |
Connecteurs vidéo
| Connecteur vidéo type A | DisplayPort |
| Connecteur vidéo type B | VGA |
Fabricant
| Nom du fabricant | Club 3D |
| N° d’article du fabricant | CAC-2013 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Club 3D |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90