- Nettoyeur de vitres maniable pour toutes les surfaces lisses
- Fonctionne sur batterie, sans câble encombrant
- L'eau sale est directement aspirée, plus de gouttes qui tombent
- Avec tige télescopique pour rallonger les fenêtres hautes
- Convient pour les fenêtres, les carreaux, les miroirs et les surfaces lisses
- Convient pour les fenêtres, les carreaux, les miroirs et les surfaces lisses
| N° d’article | 2129140 |
| N° d’article du fabricant | 02304 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Le nettoyeur de vitres sans fil CleanMaxx offre une solution efficace pour une propreté sans traces sur toutes les surfaces lisses. Le nettoyeur de vitres à accu pratique de CleanMaxx permet de nettoyer facilement les fenêtres, les carreaux et les miroirs sans gouttes ni stries gênantes. L'appareil est équipé d'une puissante batterie lithium-ion de 3.7 V qui lui permet de fonctionner jusqu'à 28 minutes. Le nettoyeur de vitres sans fil CleanMaxx se montre particulièrement pratique grâce à ses deux puissances d'aspiration réglables qui aspirent directement l'eau sale et la recueillent en toute sécurité dans un réservoir d'une capacité de 0,1 litre. Grâce à la perche télescopique incluse dans la livraison, vous atteignez sans problème les surfaces de fenêtres situées en hauteur. Le kit d'accessoires complet comprend également un vaporisateur de 350 ml et deux chiffons en microfibres pour un pré-nettoyage en profondeur. La lèvre en caoutchouc de 28 cm de large sur la raclette garantit un résultat parfait. Fabriqué en plastique ABS robuste et en acier inoxydable, l'appareil convainc par son faible poids et son maniement confortable à chaque utilisation.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Jaune |
Données techniques
| Tension | 3.7 V |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Alimentation électrique | Batterie |
| Temps de charge | 330 min |
| Autonomie de la batterie | 28 min |
| Réservoir d'eau fraîche | 0.1 l |
| Réservoir à eau usée | 100 ml |
| Performance de nettoyage | 0 m² |
Matériau
| Matériel | Acier inoxydable, Silicone, Acier |
Équipement
| Nombre de buses d'aspiration | 1 |
| Réservoirs à eau fraîche et eau usée séparés | Oui |
| Fonction de vaporisation | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 8.5 cm |
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 28.5 cm |
| Puissance en watts heure | 10 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 0.951 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 02304 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x nettoyeur de vitres, 1x flacon pulvérisateur, 1x tige de rallonge, 2x chiffons, 1x raclette avec lèvre en caoutchouc |
