CLEANmaxx
Aspirateur à main sans fil 16535 Bleu foncé
Aspirateur à batterie 2en1 avec fonction d'aspiration & de soufflerie
- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 7.4 V
- Environ 240 min de chargement pour une durée de fonctionnement maximale de 20 min
- Capacité: 100 ml
| N° d’article | 1982152 |
| N° d’article du fabricant | 16535 |
| Stock à Willisau | 140 |
| Évaluation |
Description
Enlèvement rapide des saletés ponctuelles
L'aspirateur à main est idéal pour enlever rapidement et facilement les petites taches sur la table ou le sol. L'intérieur de votre voiture peut également être nettoyé sans effort de la poussière et de la saleté avec cet appareil. Grâce à ses dimensions compactes, vous pouvez également stocker l'aspirateur de manière très compacte, le transporter et l'utiliser confortablement grâce à son faible poids.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu foncé |
Données techniques
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Autonomie de la batterie | 20 min |
| Temps de charge | 240 min |
| Performance du moteur | 40 W |
| Tension | 7.4 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main à batterie |
Matériau
| Matériel | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Polypropylène (PP) |
Équipement
| Nombre de niveaux | 1 |
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Capacité | 100 ml |
| Largeur | 23.5 cm |
| Hauteur | 18.5 cm |
Caractéristiques
| Poids | 0.64 kg |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | CLEANmaxx |
| N° d’article du fabricant | 16535 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | CLEANmaxx |
Contenu de la livraison
| 1x aspirateur à main sans fil |
| 1x suceur pour meubles et fentes |
| 2x embouts de brosse |
| 2x buses de soufflage |
| 1x buse à vide |
| 1x câble de chargement USB-C |
| 1x filtre HEPA |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90