- Bâtons à lécher multicolores au goût de fruit
- Paquet XXL idéal pour Halloween
- Contenu: 100 pièces
- Variétés: cerise, pomme, fraise et orange
- Teinté avec des extraits de fruits et de plantes
| N° d’article | 1571575 |
| N° d’article du fabricant | ME602469 |
| Stock à Willisau | 61 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1648 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 388 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 96 g |
| Dont sucres | 83 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0.07 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bonbons à sucer |
| Régime alimentaire | Végétarien |
| Dimension de l'emballage | 1200 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Allemagne (DEU) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
| Informations sur les allergies | Ne contient aucun ingrédient allergène soumis à des exigences d'étiquetage |
Informations complémentaires
| Ingrédients | Sucre, sirop de glucose, pulpe de fruits (pomme, cerise, framboise, orange, ananas, citron vert, citron, banane, fraise, pêche, myrtille, mûre, mangue, pastèque, kiwi) (3%), acidifiants (acide lactique, acide malique, acide citrique), arômes, colorants (rouge de betterave, extrait de paprika, curcuma). |
| Désignation appropriée | Sucette |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chupa Chups Int. |
| N° d’article du fabricant | ME602469 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Chupa Chups Int. |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90