- Convient aux enfants à partir de 6 ans
- Capacité de charge maximale 100 kg
- Poids: 3.23 kg
| N° d’article | 1957014 |
| N° d’article du fabricant | 124-03 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Moyen de locomotion
| Équipement | frein à pied |
Âge
| Âge recommandé dès | 6 ans |
Informations générales sur le produit
| Type de pneu | Pneus en plastique |
| Type de véhicule | Scooter |
| Domaine d'application | Freestyle |
Dimensions
| Hauteur | 70 cm |
| Poids | 3.23 kg |
| Résistance | 100 kg |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Bleu, Jaune |
| Couleur de détail | Bleu, Jaune |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chilli |
| N° d’article du fabricant | 124-03 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chilli |
