- Boîtier métallique pour une baie 3.5
- Transfert de données jusqu'à 5 Gbps (correspond à USB 3.1/3.2 Gen. 1)
- 2x lecteurs de cartes: microSD, SD 3.0
- 1x USB type A avec fonction de charge rapide QC3.0
- 1x USB Typ-C avec PD3.0 et fonction de charge rapide QC3.0
| N° d’article | 1407567 |
| N° d’article du fabricant | CRD-908H |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Type de carte mémoire | microSD, SD |
| Interfaces | Type-A USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1), Type-C USB 3.0 (3.1 / 3.2 Gen. 1) |
Équipement
| Facteur de forme lecture de carte | interne |
Dimensions
| Profondeur | 135.2 mm |
| Largeur | 102 mm |
| Hauteur | 25.3 mm |
Compatibilité
| Facteur de forme lecteur de disque | 3.5" |
Caractéristiques
| Poids | 253 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chieftec |
| N° d’article du fabricant | CRD-908H |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chieftec |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Lecteur de cartes tout-en-un |
| Kit de vis |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90