- La forme rustique de la brique est un accessoire attrayant pour la maison
- Il peut être utilisé de nombreuses façons, comme une boîte de rangement pour les plantes, les bougies ou d'autres objets décoratifs
- La boîte n'est pas étanche
- Fabriqué en bois
- Dans la couleur marron
- Dimensions: 30 x 10 x 15 cm (LxHxP)
| N° d’article | 1213563 |
| N° d’article du fabricant | 41036600 |
| Stock à Willisau | 365 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Rangement |
| Matériel de détail | Bois |
| Matériau de base | Bois |
Équipement
| Motif | Sans motif |
Dimensions
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Profondeur | 15 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN), Inde (IND) |
| Type de bois | Mangue |
Conditions ambiantes
| Saison | Toute l'année |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Brun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Chic Antique |
| N° d’article du fabricant | 41036600 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Chic Antique |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90