Brennenstuhl
Distributeurs de chantier BSV 4/32 FS 3x CEE/5, 4x T25,
Distributeur de courant BSV 4/32 FS avec disjoncteur FI 40A, câble de 2 m de long pour une utilisation permanente à l'extérieur
- Distributeur de courant en plastique dur pour l'utilisation sur le chantier
- Prises de courant: 1x CEE32-5, 2x CEE16-5, 4x T25/5
- Câble de 2 m avec fiche CEE32-5
- Degré de protection: IP44 / IP55
- Avec disjoncteur différentiel 40A, 4 pôles, 30mA, fusible automatique: 1 x LS 400 V/16A (2 x CEE). 1 x LS 400 V/16A (4x T25)
- Châssis robuste en tube d'acier plastifié pour une bonne stabilité et une protection supplémentaire du boîtier
| N° d’article | 1401538 |
| N° d’article du fabricant | 1154902800 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Section transversale de câble | 4 mm² |
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Type de connecteur sortie | CEE 16-5, CEE 32-5, T25 |
| Nombre de prises électriques | 7 |
| Fonctions mutliprises | Disjoncteur différentiel, Disjoncteur de protection de ligne |
| Type de connecteur entrée | CEE 32-5 |
Dimensions
| Profondeur | 26 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 62 cm |
Approvisionnement en énergie
| Câble de raccordement | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brennenstuhl |
| N° d’article du fabricant | 1154902800 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brennenstuhl |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
