Brennenstuhl
Distributeurs de chantier BKV 2/4T 2x CEE/5, 4x T25/5,
Répartiteur mobile BKV 2/4 T avec câble de 2 m de long pour une utilisation intensive
- Distributeur de courant compact pour une utilisation sur le chantier
- Prises de courant: 2x CEE/5 + 4x T25/5
- Câble de 2 m avec fiche CEE16-5
- Degré de protection: IP44 / IP55
- Avec poignée de transport
- Boîtier en plastique solide et résistant aux chocs, protégé contre les projections d'eau
| N° d’article | 1401541 |
| N° d’article du fabricant | 1153652800 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Section transversale de câble | 2.5 mm² |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Équipement
| Type de connecteur sortie | CEE 16-5, T25 |
| Nombre de prises électriques | 6 |
| Fonctions mutliprises | Couvercle à charnière |
| Type de connecteur entrée | CEE 16-5 |
Dimensions
| Profondeur | 23 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Hauteur | 16 cm |
Approvisionnement en énergie
| Câble de raccordement | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brennenstuhl |
| N° d’article du fabricant | 1153652800 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brennenstuhl |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
