Brain Blasterz
Bonbons Sour Chewy 60 g
Des bonbons à mâcher acidulés et fruités pour un coup de fouet gustatif vivifiant
- Contenu: 60 g
| N° d’article | 1918525 |
| N° d’article du fabricant | 30850100 |
| Stock à Willisau | 85 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 g |
| Teneur en énergie (en kj) | 1481 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 356 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 87.1 g |
| Dont sucres | 71 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0 g |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | bonbons à mâcher |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Dimension de l'emballage | 60 g |
Durabilité
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Cannabinoïde | Aucun |
| Pays de production | Chine (CHN) |
| Catégorie de produit | Denrée alimentaire |
Informations complémentaires
| Ingrédients | sucre, sirop de malt, jus de pomme, beurre de cacao, amidon de maïs modifié, gomme arabique (E414), acide malique (E296), acide citrique (E330), ester de saccharose d'acides gras (E473), cire de carnauba (E903), arômes artificiels (fraise, pomme, citron, myrtille), colorants naturels (E162, E141, E100, E163) |
| Désignation appropriée | Bonbons à mâcher acidulés et fruités |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brain Blasterz |
| N° d’article du fabricant | 30850100 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Brain Blasterz |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90