- Rabot à fromage dans la couleur Jaune
- En Acier inoxydable
- Applicable aux fromages à pâte molle et à pâte dure
- Lame polie
- Lavable au lave-vaisselle
| N° d’article | 904191 |
| N° d’article du fabricant | 126222 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Cheese Louise! Cette trancheuse à fromage Brabantia est parfaite pour couper de nombreux types de fromages. Cette raboteuse fine et élégante a une lame tranchante et garantit une bonne prise en main – pour une découpe facile.
Conçu pour vivre – Brabantia
La marque Brabantia s'adresse à tous les propriétaires. En plus d'une apparence à la mode et contemporaine, les produits doivent aussi enrichir la vie de tous les jours et, malgré leur apparence attrayante, être avant tout fonctionnels. Brabantia est à l'origine une entreprise familiale néerlandaise fortement axée sur la durabilité afin que les générations futures puissent également bénéficier de ses concepts. Brabantia soutient également plusieurs projets environnementaux et d'aide à but non lucratif, par exemple pour libérer les mers des déchets plastiques ou pour combattre le problème de la faim dans le monde. La société a des filiales dans le monde entier, mais surtout en Europe, y compris une succursale en Suisse.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Jaune |
Matériau
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Matériel annexe | Plastique |
| Matériau | Acier inoxydable |
Informations générales sur le produit
| Râpe | Rabot à fromage |
Dimensions
| Profondeur | 1.5 cm |
| Largeur | 757.4 cm |
| Hauteur | 19.9 cm |
Application
| Type de traitement | rabot |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement manuel |
Informations complémentaires
| Autres informations | Lame polie par ultrasons – pour un affûtage durable de la lame et un tranchage parfait du fromage. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brabantia |
| N° d’article du fabricant | 126222 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brabantia |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90