- De Plastique
- Couleur de détail: Gris foncé
- Rangement compact sur votre plan de travail
- Avec surface d'appui antidérapante
- Fond amovible
- Recyclable à 99% après utilisation
| N° d’article | 1759112 |
| N° d’article du fabricant | 129889 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Mettez de l'ordre dans votre cuisine avec le bloc à couteaux Profile avec porte-ustensiles de Brabantia. Ce bloc chic gris foncé garde tous vos ustensiles de cuisine préférés ensemble. L'organisation ultime!
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Insert à brosse | Non |
| Matériau | Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Dimensions
| Profondeur | 9.3 cm |
| Largeur | 19 cm |
| Hauteur | 23 cm |
| Poids | 806 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris foncé |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Brabantia |
| N° d’article du fabricant | 129889 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Brabantia |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90