- Permet le calcul automatique des angles de coupe transversale et d'onglet simples et doubles
- Calcul et transfert rapides des angles grâce à une fonction de mémoire pour les dimensions angulaires fréquemment utilisées
- Plage de mesure de 0 à 220° avec une précision de mesure de ± 0,1°
- Grand écran lisible des deux côtés
- Les niveaux à bulle intégrés permettent une utilisation horizontale et verticale comme niveau à bulle
- Possibilité d'extension de 175 mm grâce à la rallonge de jambe pratique pour les mesures dans les endroits difficiles d'accès
| N° d’article | 708467 |
| N° d’article du fabricant | 0601076600 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Précision de mesure | 0.1 |
Informations générales sur le produit
| Type | Niveau à bulle |
Dimensions
| Hauteur | 61 mm |
| Longueur | 432 mm |
| Profondeur | 52 mm |
Caractéristiques
| Poids | 1200 g |
Application
| Application | Mobile |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch Professional |
| N° d’article du fabricant | 0601076600 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch Professional |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| GAM 220 MF Protractor |
| rallonge de pied |
| sac de protection |
| Pile AA 4x 1,5 V AA |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF49.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90