- Type d'accu: Lithium-ion (Li-ion) 12 V
- Jusqu'à 20 min d'autonomie pour 60 min de temps de charge
- Capacité: 350 ml
- Pratique pour les endroits difficiles d'accès
- Indicateur de charge de la batterie intégré
- Design ergonomique
| N° d’article | 364648 |
| N° d’article du fabricant | 06019E3001 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
L'aspirateur sans fil puissant et compact BOSCH Professional GAS 12 V est idéal pour une utilisation à la maison ou au travail. Grâce à la buse crevasse fournie, vous pouvez également atteindre les endroits difficiles d'accès. Il convient à l'aspiration de copeaux de bois, de métal ou de plastique. De plus, l'indicateur pratique d'état de charge de la batterie avec 3 LEDs vous avertit avant que votre batterie ne soit déchargée.
Bosch Professional pour les artisans
Les outils électriques de Bosch répondent aux exigences de qualité les plus élevées et se distinguent par leur longévité et leur fiabilité. Les outils électriques bleus de Bosch Professional sont conçus pour une utilisation quotidienne et professionnelle dans l'artisanat et l'industrie.
Manipulation facile et puissance d'aspiration maximale
Cet aspirateur fonctionne avec la technologie dite cyclone, par laquelle la poussière et la saleté sont pressées contre la paroi d'un récipient de collecte. Ceci a l'avantage que vous n'avez pas besoin d'un sac d'aspirateur avec l'appareil. Cela signifie que vous ne perdez aucune performance lorsque vous passez l'aspirateur et économisez de l'argent pour acheter plus de sacs. Vous pouvez simplement retirer le conteneur une fois le travail terminé et vider son contenu dans la poubelle.
Élimination rapide de la saleté ponctuelle
L'aspirateur à main est idéal pour éliminer rapidement et facilement les petites saletés sur la table ou le sol. Il vous permet également de débarrasser sans peine l'intérieur de votre voiture de la poussière et de la saleté. Grâce à ses dimensions compactes, l'aspirateur est peu encombrant et son poids léger vous permet de le transporter et de l'utiliser confortablement.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Bleu, Noir |
Données techniques
| Autonomie de la batterie | 20 min |
| Temps de charge | 60 min |
| Tension | 12 V |
Informations générales sur le produit
| Type d'aspirateur | Aspirateur à main à batterie |
Équipement
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Capacité | 350 ml |
| Largeur | 7.7 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Puissance en watts heure | 30 Wh |
Informations complémentaires
| Autres informations | Aspirateur à main alimenté par batterie, sans batterie et sans chargeur |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-ion (Li-ion) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch Professional |
| N° d’article du fabricant | 06019E3001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch Professional |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF29.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90