- Compatible avec Série de modèles Bosch MUM4
- Compatible avec Série de modèles Bosch MUM4
- Matériel: Plastique
- Broyage en continu de fin à grossier, possible en cours de fonctionnement
- Comprend un mécanisme de peinture à cône en acier
- Capacité : 750 g
| N° d’article | 699620 |
| N° d’article du fabricant | MUZ4GM3 |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Électroménager
| Accessoires appareils culinaires | Accessoire moulin à céréales |
Dimensions
| Profondeur | 14.4 cm |
| Largeur | 14.4 cm |
| Hauteur | 22.2 cm |
| Poids | 0.6 kg |
Compatibilité
| Robot ménager compatible | Série de modèles Bosch MUM4 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | MUZ4GM3 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90