Remarque: Maximum 1 pièces
- Pour la construction en toute sécurité d'une tour de lavage
- Largeur: 60 cm Profondeur: 55 cm Hauteur: 4 cm
- Couleur de détail: Blanc
| N° d’article | 386021 |
| N° d’article du fabricant | WTZ20410 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Produit original | Oui |
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 55 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 4 cm |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Siemens Bosch |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | WTZ20410 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |
