Remarque: Maximum 2 pièces
- Gamme d'utilisation :
- Performance du moteur: 700 W
- Volume compartiment à poussière: 2.1 l
- Longueur tuyau: 2.2 m
| N° d’article | 985835 |
| N° d’article du fabricant | 06033D1030 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Bosch Home & Garden pour les bricoleurs
Les outils électriques de Bosch répondent aux exigences de qualité les plus élevées et se distinguent par leur longévité et leur fiabilité. Les outils électriques verts de Bosch Home&Garden sont spécialement conçus pour une utilisation à domicile et pour répondre aux besoins des bricoleurs.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Données techniques
| Prise d'appareil | Oui |
| Capacité de batterie | Sans |
| Fonction de soufflage | Non |
| Performance du moteur | 700 W |
| Émission de bruit | 73 dBA |
| Volume compartiment à poussière | 2.1 l |
Informations générales sur le produit
| Tension | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
| Catégorie | Aspirateur à poussière |
| Système de batterie | Sans |
Équipement
| Fonction de nettoyage à l'eau | Non |
Dimensions
| Longueur tuyau | 2.2 m |
Caractéristiques
| Poids | 4.3 kg |
Application
| Sans sac | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Bosch |
| N° d’article du fabricant | 06033D1030 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Bosch |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Aspirateur sec Bosch EasyVac 3 |
| buse fendue |
| adaptateur d'extraction |
| filtre plat |
| embout de sol |
| sac filtrant en papier |
| préfiltre |
| Tuyau flexible 2,2 m, Ø 35 mm |
