- 32"-Affiche avec une résolution de 6016 x 3200 (6K)
- Ergonomie : Fixe
- Connexions vidéo: Thunderbolt 3, USB type C
- Intervenant : Non; Hub USB : Oui; Webcam : Non
- Ports: 1x Thunderbolt 3 (USB-C, en amont), 3x USB-C en aval
- Logiciel: Sélection de modes de référence, Night Shift, True Tone et plus encore.
| N° d’article | 1866486 |
| N° d’article du fabricant | MYLH3SM/A |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Ajoutez le Pro Display XDR à la configuration de votre station de travail professionnelle et découvrez la précision exceptionnelle de l'écran Retina 6K de 32 pouces. Avec un grand espace couleur P3 et une profondeur de couleur de 10 bits, il produit des images vives avec la meilleure qualité de couleur possible. Avec une sélection de différents modes de référence, l'espace couleur, le point blanc, le gamma et la luminosité peuvent être automatiquement configurés par le logiciel pour votre application individuelle.
Hub USB intégré
Épargnez-vous les contorsions désagréables: Ce moniteur dispose d'un hub USB intégré. Ainsi, les possibilités de connexion appropriées pour vos périphériques et supports de stockage sont à portée de main.
Panneau IPS: des couleurs brillantes sous tous les angles
Ce moniteur est équipé d'une dalle IPS (In-Plane-Switching). La technologie IPS combine deux grands avantages. D'une part, elle fournit un angle de vision très large, ce qui permet à plusieurs observateurs de voir le contenu en même temps sans effort. D'autre part, la technologie IPS garantit une grande fidélité des couleurs. Ce moniteur est donc également adapté aux applications plus sensibles aux couleurs, comme le traitement d'images.
Spécifications
Interfaces
| Connexions vidéo | Thunderbolt 3, USB type C |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 32 " |
| Résolution de l'écran | 6016 x 3200 (6K) |
| Ergonomie | Fixe |
| Curved | Non |
| Écran tactile | Non |
| Fonctions de gaming | Non disponible |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Espace de couleurs | DCI-P3 |
| Luminosité de l'écran | 1000 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Rétroéclairage | LED |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Rapport de contraste | 1000000 : 1 |
Support
| Avec perçage VESA | Non |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Business, Graphique |
| Webcam | Non |
| Angle horizontal | 89 ° |
| Angle vertical max. | 89 ° |
Propriétés audio
| Haut-parleur disponible | Non |
Équipement
| Hub USB disponible | Oui |
Dimensions
| Hauteur | 412 mm |
| Profondeur | 27 mm |
| Poids | 7.48 kg |
| Largeur | 718 mm |
| Hauteur pied de support incl. | 653 mm |
| Profondeur pied de support incl. | 236 mm |
Connexions de données
| Connecteurs USB type-C | 4 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Aluminium |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Numéro EPREL | 292103 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Apple |
| N° d’article du fabricant | MYLH3SM/A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Apple |
Contenu de la livraison
| Par affichage XDR |
| Cordon d'alimentation (2m) |
| Câble Apple Thunderbolt 3 Pro (2m) |
| Tissu de polissage |
