Remarque: Maximum 1 pièces
- État: Nouveau Emballage: Ouvert
- Pour les modèles d'iPad 13" iPad Pro (M4), 11" iPad Pro (M4), 13" iPad Air (M2) et 11" iPad Air (M2)
- Maintient, couple et charge magnétiquement
- Changement rapide d'outils utiles par simple pression sur le Pencil
- Précision au pixel près, sensibilité à l'inclinaison et à la pression et faible latence
- Le retour haptique donne un feed-back précis sur les actions
- S’il se volatilise alors que vous êtes à l’extérieur ou ailleurs dans la maison, vous le retrouvez facilement grâce à l’app Localiser
| N° d’article | 2151810 |
| N° d’article du fabricant | MX2D3ZM/A |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
L'Apple Pencil Pro vous donne encore plus de possibilités magiques de concrétiser vos idées comme jamais auparavant. Dessinez, peignez et prenez des notes. Avec de nouvelles interactions puissantes qui vous donnent un contrôle créatif complet dans la main.
Stylo actif avec fonctions étendues
Ce stylo actif permet une saisie très précise des écrans tactiles. Il n'est compatible qu'avec certains appareils, mais contrairement aux stylos d'entrée passifs, il possède des composants électroniques qui étendent ses fonctionnalités.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Mode de fonctionnement | Actif |
| Compatibilité de la tablette | iPad Air 11" (M2/2024), iPad Air 13" (M2/2024), iPad Pro 11" (M4/2024), iPad Pro 13" (M4/2024) |
| Produit original | Oui |
| Stylo intégré | Non |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Source d'énergie | Batterie |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Dimensions
| Largeur | 8.9 mm |
| Longueur | 166 mm |
Caractéristiques
| Fabricants compatibles | Apple |
| Poids | 19.15 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Apple |
| N° d’article du fabricant | MX2D3ZM/A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Apple |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
