ADE
Station météo avec capteur extérieur sans fil avec horloge radio DCF, noir
Station d'observation météorologique
- Prévisions météorologiques animées et barométriques (soleil, ciel légèrement nuageux, nuages, pluie)
- Affichage de la température intérieure et extérieure (°C et °F)
- Hygromètre intérieur et extérieur (20 95%)
- Fonction de mémoire pour la température et l'humidité
- Horloge radio (signal horaire DCF) avec réveil et fonction snooze
- écran LED, éclairage blanc
| N° d’article | 1947963 |
| N° d’article du fabricant | WS2136-1 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Humidité atmosphérique extérieur de | 20 % |
| Température extérieure de | -20 °C |
| Unité de masse | °C, °F, RH |
| Type | Station météo |
| Domaine d'application | Mesure de température/d'humidité |
| Humidité atmosphérique extérieur à | 95 % |
| Unités commutables | Oui |
| Température extérieure à | 60 °C |
| Fonctions | Température extérieure, Humidité de l'air, Réveil, Affichage du vent |
Dimensions
| Largeur | 8.6 cm |
| Hauteur | 4.1 cm |
| Profondeur | 12.7 cm |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADE |
| N° d’article du fabricant | WS2136-1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | ADE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90