ADATA
SSD externe SC750 2000 GB
Disque dur externe portable à semi-conducteurs d'une capacité de stockage de 2 To
- Capacité de stockage de 2000 GB
- Vitesse de lecture: 1050 MB/s, Vitesse d'écriture: 1000 MB/s
- Interfaces: Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2)
- Système de fichiers: aucune indication
- Cryptage du stockage des données: Aucune
- Alimentation électrique: Aucun
| N° d’article | 1838831 |
| N° d’article du fabricant | SC750-2000G-CCBK |
| Stock à Willisau | 8 |
| Évaluation |
Description
ADATA SC750. Capacité du Solid State Drive (SSD): 2 To. Connecteur USB: USB Type-C, Version USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Vitesse de lecture: 1050 Mo/s, Vitesse d'écriture: 1000 Mo/s. Taux de transfert des données: 10 Gbps. Couleur du produit: Gris
ADATA SC750, 2 To, USB Type-C, 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), 1050 Mo/s, 10 Gbps, Gris
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | Type-C USB 3.1 (3.1 / 3.2 Gen. 2) |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 2000 GB |
| Système de fichiers | aucune indication |
Sécurité
| Cryptage du stockage des données | Aucune |
Stockage de données
| Vitesse de lecture | 1050 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 1000 MB/s |
Dimensions
| Profondeur | 27.5 mm |
| Largeur | 53 mm |
| Hauteur | 11.9 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | ADATA |
| N° d’article du fabricant | SC750-2000G-CCBK |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | ADATA |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90