- Bureau moderne pour un bureau à domicile élégant
- Silhouette claire et forme raffinée
- Placage en chêne laqué pour une sensation naturelle
- Tiroir intégré pour le nécessaire
- Dimensions: 110 x 50 x 80 cm
- Certifié FSC
| N° d’article | 1799313 |
| N° d’article du fabricant | 0000100483 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Chêne |
Données techniques
| Résistance | 100 kg |
Matériau
| Matériel | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 50 cm |
| Largeur | 110 cm |
| Hauteur | 80 cm |
Caractéristiques
| Poids | 16.2 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | AC Design |
| N° d’article du fabricant | 0000100483 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | AC Design |
