- Bureau au look minimaliste et aux lignes épurées
- Blanc pigmenté, traité à l'huile Placage chêne
- Deux tiroirs pour les essentiels
- Dimensions: 100 x 45 x 74 cm
| N° d’article | 1799297 |
| N° d’article du fabricant | 0000064588 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 45 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Poids | 16 kg |
| Résistance | 100 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Chêne |
| Matériel | Bois |
Fabricant
| Nom du fabricant | AC Design |
| N° d’article du fabricant | 0000064588 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | AC Design |
