Hinweis: Maximal 25 Stück
- Pflanzentopf-Unterteller aus Kieselgur
- Detailfarbe: Grau
- Schutz des Untergrunds vor Feuchtigkeit
- Abmessungen: 10 cm x 10 cm x 0.8 cm
- Ermöglicht kontrollierte Bewässerung
- Leicht zu reinigen
| Artikel-Nr. | 1835500 |
| Herstellernummer | BPH193 |
| Lagerbestand in Willisau | 25 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 0.8 cm |
Material
| Material | Kieselgur |
Hersteller
| Herstellername | Esschert Design |
| Herstellernummer | BPH193 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Esschert Design |
