dbramante1928
Back Cover Costa Rica iPhone 16e/iPhone 17e Pink Sand
Schutzhülle für das Apple iPhone 16e/iPhone 17e
Hinweis: Maximal 17 Stück
- Back-Cover (Pink) für das Apple iPhone 16e/iPhone 17e
| Artikel-Nr. | 1809846 |
| Herstellernummer | CRE4PISA6539 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Technische Daten
| Fallsicher | Nein |
| Mobiltelefon Kompatibilität | iPhone 16e, iPhone 17e |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Farbe | Rosa |
| Detailfarbe | Pink |
Abmessungen
| Tiefe | 10 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 150 mm |
Material
| Material | Recycling-Kunststoff |
Eigenschaften
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Gewicht | 30 g |
Hersteller
| Herstellername | dbramante1928 |
| Herstellernummer | CRE4PISA6539 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | dbramante1928 |
