dbramante1928
Back Cover Costa Rica iPhone 16e/iPhone 17e Pacific Blue
Schutzhülle für das Apple iPhone 16e/iPhone 17e
- Back-Cover (Blau) für das Apple iPhone 16e/iPhone 17e
| Artikel-Nr. | 1809845 |
| Herstellernummer | CRE4PABL6538 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Technische Daten
| Fallsicher | Nein |
| Mobiltelefon Kompatibilität | iPhone 16e, iPhone 17e |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Farbe | Blau |
| Detailfarbe | Blau |
Abmessungen
| Tiefe | 10 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 150 mm |
Material
| Material | Recycling-Kunststoff |
Eigenschaften
| Tragemöglichkeit | Ohne Tragevorrichtung |
| Kompatible Hersteller | Apple |
| Gewicht | 30 g |
Hersteller
| Herstellername | dbramante1928 |
| Herstellernummer | CRE4PABL6538 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | dbramante1928 |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90