- System-Kompatibilität: Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant
- Produkttyp: Taster und Schalter
- Systemkommunikation: Wireless
- Detailfarbe: Weiss
- Protokoll: ZigBee
| Artikel-Nr. | 1881529 |
| Herstellernummer | WS-EUK01-G |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Aqara WS-EUK01-G. Steuerung: Tasten, Kabellos, Produktfarbe: Grau, Gehäusematerial: Polycarbonat (PC). Breite: 86 mm, Tiefe: 37,5 mm, Höhe: 85,8 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e). Energiequelle: AC, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz, Nennstrom: 8 A
Aqara WS-EUK01-G, Tasten, Kabellos, Grau, Polycarbonat (PC), Blau, ZigBee, Stand-by, Status
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Taster und Schalter |
| Systemkommunikation | Wireless |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | ZigBee |
Abmessungen
| Gewicht | 210 g |
| Breite | 86 mm |
| Tiefe | 37.55 mm, 73.55 mm |
Energie
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Aqara |
| Herstellernummer | WS-EUK01-G |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aqara |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90