- Einbau in Standard-Rundsteckdosen
- Schutz vor Überhitzung
- Timer-Betrieb
- Funktioniert über das Zigbee 3.0-Protokoll
- Kein Nullleiteranschluss erforderlich
| Artikel-Nr. | 1881527 |
| Herstellernummer | WS-EUK01 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant |
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Taster und Schalter |
| Systemkommunikation | Wireless |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Konnektivität
| Protokoll | ZigBee |
Abmessungen
| Gewicht | 210 g |
| Breite | 86 mm |
| Tiefe | 37.55 mm, 73.55 mm |
Energie
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Aqara |
| Herstellernummer | WS-EUK01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Aqara |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90