- In der Farbe Schwarz
- Aus Metall gefertigt
- Abmessungen (BxH): 5 cm x 11 cm
| Artikel-Nr. | 863118 |
| Herstellernummer | 331822 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Länge | 40 cm |
Material
| Detailmaterial | Edelstahl |
| Grundmaterial | Metall |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 331822 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90