- Praktischer Bartrolley auf Rollen
- Mit zwei Ablagen
- Lässt sich dank den leichtfüssigen Rollen einfach bewegen
- Aus Metall gefertigt
- Farbe: Hellgrau
- Abmessungen: 60.6 x 40.5 x 66.4 cm (TxBxH)
| Artikel-Nr. | 1418332 |
| Herstellernummer | 26998 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Hellgrau |
Abmessungen
| Tiefe | 60.6 cm |
| Breite | 40.5 cm |
| Höhe | 66.4 cm |
Material
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 26998 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
