- Badezimmermatte mit Steppung
- Das Muster erinnert an klassische Badezimmerfliesen
- Weiches und kuscheliges Gefühl beim darauf treten
- Abmessungen: 50 x 80 cm
- Detailfarbe: Schwarz
- Waschbar bei 40° Grad
| Artikel-Nr. | 863388 |
| Herstellernummer | 331847 |
| Lagerbestand in Willisau | 63 |
| Bewertung |
Beschreibung
Stilvolle Badematte aus 100% weicher Baumwolle. Sie ist auf der Rückseite rutschhemmend und kann bei 40 °C gewaschen werden.
Spezifikationen
Dimensionen
| Gewicht pro m² | 1800 g |
Allgemeine Produktinformationen
| Waschbar bei | 40 °C |
| Detailmaterial | Baumwolle (CO) |
| Grundmaterial | Baumwolle (CO) |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
| Länge | 80 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 331847 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
