- Badezimmermatte mit Steppung
- Das Muster erinnert an klassische Badezimmerfliesen
- Weiches und kuscheliges Gefühl beim darauf treten
- Abmessungen: 50 x 80 cm
- Detailfarbe: Terracotta
- Waschbar bei 40° Grad
| Artikel-Nr. | 1677517 |
| Herstellernummer | 31569 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
Stilvolle Badematte aus 100% weicher Baumwolle. Sie ist auf der Rückseite rutschhemmend und kann bei 40 °C gewaschen werden.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Waschbar bei | 60 °C |
| Detailmaterial | Baumwolle (CO) |
| Grundmaterial | Baumwolle (CO) |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Terracotta |
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
| Länge | 80 cm |
Hersteller
| Herstellername | Zone Denmark |
| Herstellernummer | 31569 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Zone Denmark |
