WiZ
Deckenleuchte SuperSlim 14W Tunable White Schwarz Einzelpack
Smartes Leuchtmittel, steuerbar über Bluetooth, WLAN, Matter
- Hochwertige Materialien: Philips LED Leuchten bestehen aus qualitativ hochwertigen Materialien, die sich perfekt in Ihr Zuhause integrieren
- Geringerer Energieverbrauch: Philips LED Leuchten sparen im Vergleich zu herkömmlichen Lichtquellen Energie ein
- Produkt mit EyeComfort Siegel: Philips LED-Leuchten bieten komfortables Licht, das Ihre Augen schont
- Geniessen Sie perfekte Lichtqualität mit Sofortstart ohne Aufwärmzeit und längerer Lebensdauer
- Modernste LED Technik: Extrem lange Lebensdauer von bis zu 15 Jahren
| Artikel-Nr. | 1615237 |
| Herstellernummer | 929002685022 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Philips myLiving LED Deckenleuchte Mauve 3111031P3 bietet ein modernes Design und überzeugt durch eine starke Leuchtkraft von 2000 Lumen. Diese viereckige weisse Deckenleuchte ist ein schöner Blickfang für jeden Raum und verspricht ein angenehmes Lichterlebnis. Mit der Philips myLiving LED Deckenleuchte Mauve 3111031P3 bringen Sie Ihr Zuhause auf das nächste Level und geniessen eine helle und effiziente Beleuchtung.
WiZ KANN MEHR ALS SIE DENKEN
Lampen von WiZ sorgen für ein gemütliches Licht, wenn Freunde zu Besuch sind, und bringen helles Licht ins Arbeitszimmer, damit auch grosse Aufgaben gut gelingen. Nach dem Einschalten der ersten WiZ Lampe wünschen Sie Sich garantiert smarte Beleuchtung in jedem Raum.
DER SCHRITT INS LICHT
Mit SpaceSense reagieren WiZ-Lampen sofort auf jede Bewegung. Beim Betreten eines Raums schalten sie sich ein und beim Verlassen schalten sie sich aus. Die Einrichtung von SpaceSense ist ganz einfach, denn es werden keine zusätzlichen Sensoren oder andere besondere Hardware benötigt. Worauf noch warten? Nutze den Komfort und die Bequemlichkeit, die nur WiZ zu bieten hat, im gesamten Haus.
WiZ RESPEKTIERT IHRE PRIVATSPHÄRE
Datenschutz und Datensicherheit sind für uns genauso wichtig wie für Sie. Die Anmeldung zur WiZ App erfolgt anonym. Da niemals nach Ihrer E-Mail-Adresse, Telefonnummer oder anderen personenbezogenen Daten gefragt wird, bleiben alle Informationen privat. 100% Spass, 100% Sicherheit.
Die vielen Vorteile von LED-Beleuchtung
Dank einer eingebauten LED ist diese Leuchte äusserst energieeffizient im Betrieb. LEDs (lichtemittierende Dioden) haben gegenüber herkömmlichen Leuchtmitteln den Vorteil, dass Sie kaum Hitze entwickeln, sondern den Grossteil der Energie in Licht umsetzen und somit nur einen Bruchteil an Strom verbrauchen. Dadurch, dass LEDs flackerfrei sind und über einen hohen Farbwiedergabeindex verfügen, ist ihr Licht stets angenehm für Ihre Augen. Gegenstände, die Sie durch LED-Beleuchtung in Szene setzen, erscheinen in ihren echten, natürlichen Farben. LEDs sind ausserdem extrem robust und langlebig; die Leuchte benötigt daher trotz ihrer hohen Lebensdauer kaum Wartung.
Spezifikationen
Kompatibilität
| System-Kompatibilität | Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant, IFTTT, Samsung Smart Things, WiZ |
Licht
| Lichtfarbe | Tunable White |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Ja |
| Lichtausbeute | 92.85 lm/W |
| Gesamtleistung | 14 W |
| Lebensdauer | 20000 h |
| Zusätzliche Ausstattung | Keine |
| Farbtemperatur Kelvin | 2700 bis 6500 K |
| Farbe | Schwarz |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80 |
| Dimmbar | dimmbar |
| Anwendungsbereich | Indoor |
| Dimm-Art | App, Fernbedienung |
| Lichtstärke | 1300 lm |
| Schaltzyklen | 20000 |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
| Systemkompatibilität | Smarte Deckenleuchte, steuerbar über WLAN in der WiZ App oder per WiZCLICK; kaltweisses bis warmweisses Licht (2700-6500K) und hohe Farbwiedergabe (CRI > 80) für lebendige Farben |
Konnektivität
| Protokoll | Bluetooth, Matter, WLAN |
| Smart Home | Kompatibel |
Abmessungen
| Höhe | 2.3 cm |
| Tiefe | 24.2 cm |
| Breite | 24.2 cm |
| Gewicht | 430 g |
Energie
| Betriebsspannung | 220-240 V |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | WiZ |
| Herstellernummer | 929002685022 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | WiZ |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90