Westcott
Hintergrund Faltenresistent 270 x 610 cm Brown Sugar
Faltbarer Hintergrund für Foto- und Videostudios
- Für professionelle Foto- und Videoaufnahmen
- Widerstandsfähiger, matter Stoff ohne Reflexionen
- Mit praktischer Aufhängelasche für Hintergrundstangen
- Maschinenwaschbar und knitterfrei für einfache Pflege
- Einfach transportierbar und faltenlos aufhängbar
- Inklusive widerstandsfähiger Stofftasche
| Artikel-Nr. | 1995038 |
| Herstellernummer | 169S |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Westcott Studiohintergrund überzeugt durch knitterfreien und maschinenwaschbaren Stoff. Er ist reflexionsfrei und extra widerstandsfähig. Das Velours-Prägemuster sorgt für gleichmässige, matte Oberfläche. Der Westcott Studiohintergrund lässt sich dank praktischer Aufhängelasche einfach montieren. Ideal für Foto- und Videoaufnahmen unterwegs. Er wird inklusive Reinigungstuch und robuster Transporttasche geliefert. Das Material bleibt auch nach häufigem Gebrauch formstabil und ermöglicht professionelle Ergebnisse. Mit diesem Studiohintergrund setzen Sie Ihre Motive wirkungsvoll in Szene.
Westcott Wrinkle-Resistant Backdrop, Braun, Polyester, Einfarbig, 274 mm, 3 mm, 609 mm
Spezifikationen
Medien
| Mediengewicht | 3100 g |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Brown Sugar |
| Material | Polyester, Stoff |
Abmessungen
| Breite | 2743 mm |
| Höhe | 6096 mm |
Hersteller
| Herstellername | Westcott |
| Herstellernummer | 169S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Westcott |
Lieferumfang
| 1x Stoffhintergrund |
