- Dekofigur Welpe
- Von Hand gefertigt
- Aus Polyresin
- Als Geschenk geeignet
| Artikel-Nr. | 1022138 |
| Herstellernummer | 1905.985 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tier |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Gewicht: 0,5 Kg |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Länge | 14.3 cm |
Material
| Material | Polyresin |
Hersteller
| Herstellername | Vivid Arts |
| Herstellernummer | 1905.985 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivid Arts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90