Trust
USB-Hub Halyx Mini USB 2.0 Typ-A 4-Port
Kompakter USB-Hub mit vier USB 2.0 Typ-A -Anschlüssen und Aluminium-Gehäuse
- Plug and Play Anbindung und Stromversorgung über USB-A ( integriertes Kabel, 10 cm)
- Peripherieanschlüsse: 4x USB 2.0 Typ-A
- Datenübertragungsgeschwindigkeit von 480 Mbps
- Kompaktes und Robustes Aluminium-Gehäuse mit geringem Gewicht (nur 19 g) – ideal für unterwegs
- Kompatibel mit allen Chrome OS, Mac OS und Windows Geräten mit einem USB Typ-A-Anschluss
| Artikel-Nr. | 1293203 |
| Herstellernummer | 23786 |
| Lagerbestand in Willisau | 76 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Datenübermittlung
| USB Anschluss 2 (Endgerät) | USB-A |
| USB Anschluss 1 (Quelle) | USB-A |
| Anzahl Ports | 4 |
Kompatibilität
| USB Standard | 2.0 (480 Mbps) |
Technische Daten
| Stromversorgung | USB |
Optik
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Tiefe | 96 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 7.3 mm |
Material
| Material | Aluminium |
Eigenschaften
| Gewicht | 45 g |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 23786 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90