- Neueste Bluetooth-Version, damit Sie auf dem Laufenden bleiben
- Bis zu 3 Mbps Übertragungsgeschwindigkeit, weniger Verzögerungen
- 10 m kabellose Reichweite, damit Sie sich frei bewegen und verbunden bleiben können
- Einfacher Anschluss – einstecken und loslegen
- Unterstützt den Bluetooth Classic-Modus und den Low Energy (LE)-Modus, um die Akkulaufzeit des Laptops zu schonen
- Bluetooth-Spezifikation Version 5, mit effizienterer Übertragung, die die Akkulaufzeit von tragbaren Geräten schont
| Artikel-Nr. | 1981219 |
| Herstellernummer | 26027 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit diesem Bluetooth 5-Adapter mit 10 m Reichweite und geringem Stromverbrauch sind Sie immer auf dem neuesten Stand
Auf der Höhe der Zeit
Mit der neuesten Bluetooth-Technologie bietet der Myna Bluetooth 5.4-Adapter Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 3 Mbps und eine kabellose Reichweite von 10 m, damit Sie sich frei bewegen und verbunden bleiben können. Schliessen Sie ihn einfach an Ihren PC oder Laptop an und schon kann es losgehen!
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- Freier USB-A-Anschluss
Datenübermittlung
| Schnittstelle Hardware | USB-A |
Technische Daten
| WLAN | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Bluetooth-Geräte PC Laptop |
Abmessungen
| Tiefe | 7 mm |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 23 mm |
Konnektivität
| Bluetooth Protokolle/Profile | LowEnergy |
| WLAN Standard | kein WLAN |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 26027 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90