- Lithium-Ion (Li-Ion)-Akku mit 10000 mAh Kapazität
- Ladeports: 2x USB-A 12 W und 1x USB-C 15 W
- Schnell und intelligent: liefert automatisch die maximale Leistung für Ihre Geräte
- Kompatibel mit allen Handys und Tablets, einschliesslich Apple und Samsung
- Bleiben Sie in Verbindung: Laden Sie Ihr Telefon bis zu 4x auf
| Artikel-Nr. | 1795425 |
| Herstellernummer | 24678 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die PRIMO 10.000 mAh Powerbank – ECO ist gleichermassen für grosse Energiespeicherkapazität und Umweltschutz optimiert. Sie ist aus wiederverwerteten Materialien hergestellt und bietet mit einer Ladung Laufzeitverlängerungen bis zu 46 Stunden. Abhängig von Marke/Modell und Akkuzustand des aufgeladenen Geräts. Angaben sind Orientierungswerte.
2-in-1
Drei Smartphones oder Tablets – beliebiger Marken – über 2 USB-A-Anschlüsse und 1 USB-C-Anschluss gleichzeitig aufladen und auf diese Weise immer verbunden und bereit bleiben: zum Arbeiten und zum Spielen. Aufladen der Powerbank über das mitgelieferte Micro-USB-Kabel oder den USB-C-Anschluss.
Flexibel bleiben
Dank ultraschlanker und kompakter Bauform können Sie auch bei spontan geänderten Tagesplänen jederzeit nachladen – ohne unnötiges Gewicht und unnötigen Platzbedarf in Ihren Taschen. Und dank Schnellladefunktion lassen sich Ihre Geräte mit maximaler Geschwindigkeit aufladen. Schnellladefunktion mit maximaler Geschwindigkeit über USB-C (15 W) oder USB-A (12 W). Ladegeschwindigkeit hängt auch vom aufgeladenen Gerät ab.
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- USB-Ladegerät zum Laden der Powerbank
Allgemeine Produktinformationen
| USB-C PD | Ja |
| Max. Output USB-C PowerDelivery | 15 W |
Stromanschlüsse
| USB Ladeanschluss (Output) | 3 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Ladegerät
| Ladeport Output | 1x USB-C 15W, 2x USB-A 12W |
Abmessungen
| Tiefe | 73 mm |
| Breite | 138 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 241 g |
Energie
| Spannung | 3.7 V |
| Solarpanel | Nein |
| Akkukapazität | 10000 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Kapazität Wattstunden | 37 Wh |
Telefon
| Wireless Charger | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 24678 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Powerbank |
| 1x Mikro-USB-Ladekabel |
| 1x Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90