- Auf Komfort ausgelegt, ermöglicht längere und bequeme Arbeitssitzungen
- Präziser optischer Sensor für reibungslose Bewegungen bei jeder Aufgabe
- 10 Meter Funkreichweite bieten zusätzliche Bewegungsfreiheit
- Gummibeschichtete Seiten für einen festen Griff für Rechtshänder
- 6 Tasten, darunter eine spezielle DPI-Taste (800-1600 dpi), bieten eine perfekte Lösung für alle Arten von Arbeiten
- Scrollrad aus Metall für präzise und schnelle Navigation
| Artikel-Nr. | 2100208 |
| Herstellernummer | 25479 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Kabellose Maus mit komfortablem Design, perfekt geeignet für alle Arten von Arbeit
Liebe deine Maus
Mit ihrem komfortablen Design, zwei Daumentasten und einem Scrollrad aus Metall bietet diese kabellose Maus in voller Grösse Maus alles, was Sie für produktives Arbeiten, Scrollen und mehr brauchen. Was kann man nicht lieben!
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Geschwindigkeit und Präzision
Diese Maus verfügt über einen DPI-Auswahlschalter. So können Sie jederzeit auf Knopfdruck die Mausempfindlichkeit anpassen, um die für Sie passende Balance aus Zeigergeschwindigkeit und Präzision zu finden – und das ohne den zeitraubenden Umweg über die Windows- oder Software-Mauseinstellungen.
Spezifikationen
Systemvoraussetzungen
- Windows 10 oder 11
- macOS 11, 12 oder 13
- Chrome OS
- Freier USB-A-Anschluss
Datenübermittlung
| Schnittstelle | USB-A |
Anwendung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Energieversorgung
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 2 |
Allgemeine Produktinformationen
| Maus-Typ | Standard |
Technische Daten
| Reichweite | 10 m |
Abmessungen
| Tiefe | 111 mm |
| Breite | 74 mm |
| Höhe | 43 mm |
Material
| Material | Gummi, Metall |
Eigenschaften
| Gewicht | 87 g |
Ausstattung
| Maus Features | Scrollrad, Umschaltbare DPI-Auflösung |
| Sensortyp | Optisch |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Laptop PC |
Konnektivität
| Verbindungsart | Kabellos |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25479 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Sura |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90