Trust
Gaming-Headset GXT 491P FAYZO Violett/Schwarz
Leistungsstarkes ohrumschliessendes kabelloses Gaming-Headset für ein kabelloses immersives Gaming-Erlebnis
- Latenzarme kabellose Verbindung über Bluetooth oder USB-Empfänger, verkabelte Verbindung über 3.5 mm Audio-Kabel
- Virtueller 7.1-Kanal-Surround-Sound für immersives Erlebnis
- Bis zu 22 Stunden Wiedergabezeit mit einer Aufladung
- Dicke, weiche ohrumschliessende Polster für Gaming-Komfort
- Mehrfarbige RGB-Beleuchtung mit drei Farbmodi
- Umweltfreundliche Ausführung aus Recyclingkunststoff
| Artikel-Nr. | 1681599 |
| Herstellernummer | 25305 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Trust GXT 491 FAYZO Gaming Headset in Schwarz bietet eine zuverlässige und latenzarme kabellose Verbindung für ein immersives Gaming-Erlebnis. Mit bis zu 22 Stunden ununterbrochener Wiedergabezeit pro Aufladung können Sie lange Gaming-Sessions geniessen. Die ohrumschliessenden Polster sind besonders dick und flauschig weich, um stundenlangen Komfort zu bieten. Dank der leistungsstarken 50-mm-Treiber erleben Sie ein beeindruckendes Klangerlebnis. Das flexible, abnehmbare Mikrofon sorgt für klare Kommunikation und die einstellbare RGB-Beleuchtung ermöglicht es Ihnen, Ihre Gaming-Sessions individuell anzupassen.
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Anschlussart | 3,5 mm Klinke (Klinkenstecker), Bluetooth, USB-A |
Mikrofon
| Mikrofon Eigenschaften | Abnehmbar, Stummschaltung (Mute) |
Dimensionen
| Kabellänge | 1.2 m |
Anwendung
| Einsatzbereich | Gaming Headset |
Kompatibilität
| Gaming Plattform | Apple Mac, Mobile, PC |
Schnittstellen
| Kabelgebunden | Optional |
Audioeigenschaften
| Frequenzgang | 20 - 20'000 Hz |
| Geeignet für | Gaming |
| Trageart | On-Ear (Ohraufliegend), Überkopfbügel |
| Trageweise | Duo / Stereo (Zwei Lautsprecher) |
| Surround-Sound | Ja |
Technische Daten
| Audiokanäle (Soundmodus) | Stereo (2.0) (Hardware) |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Violett |
Abmessungen
| Gewicht | 290 g |
Software
| Microsoft Zertifizierung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 25305 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Gaming-Headset |
| USB-Empfänger |
| 1.2 m Audiokabel |
| 1 m USB-A zu USB-C Ladekabel |
| Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90