- Ergonomische Gestaltung
- Anti-Rutsch-Boden für zusätzliche Stabilität und reibungslose Maussteuerung
- Mikrofaseroberfläche, die die Leistung Ihrer Maus verbessert
- Mit Gel gefüllte Handgelenkauflage für optimalen Komfort
| Artikel-Nr. | 2054653 |
| Herstellernummer | 26013 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Ergonomisches Mauspad mit gelgefüllter Handgelenkauflage
Gönnen Sie Ihrem Handgelenk eine Pause
Auf Wiedersehen Handgelenkbelastung, hallo Komfort. Mit seinem ergonomischen Design und der Gel-Handgelenkauflage beugt das Bigfoot Mousepad Überlastungen während der Arbeit vor, sodass sich lange Stunden am Schreibtisch wie ein Kinderspiel anfühlen. Ihr Arbeitstag hat sich noch nie so gut angefühlt!
Spezifikationen
Dimensionen
| Grösse | S |
Ausstattung
| Handgelenkauflage | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Pink |
| Form | Oval |
| Material | Mikrofaser |
Abmessungen
| Tiefe | 236 mm, 285 mm |
| Breite | 205 mm, 230 mm |
| Höhe | 16 mm |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 26013 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Mauspad |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90