Trust
Ergonomische Maus Vyran
Ergonomische Multi-Wireless-Hyperscroll-Maus mit optimiertem vertikalen Design zur Reduzierung der Belastung von Arm und Handgelenk
- Verbindungsart: Kabellos, Schnittstelle: Bluetooth/USB-A
- Maus-Typ: Ergonomisch
- Bedienungsseite: Rechtshänder
- Besonderheiten/Features: Gelenkschonend, Vertikales Design, Programmierbare DPI-Einstellung
| Artikel-Nr. | 2054749 |
| Herstellernummer | 26107 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
USB-Empfänger für kabellosen Komfort
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: USB-Wireless-Eingabegeräte stellen drahtlos eine Funkverbindung zum Empfänger her, den Sie in einen freien USB-Anschluss stecken.
Kabelloser Komfort: Bluetooth-Verbindung
Geniessen Sie reichlich Bewegungsfreiheit ohne lästigen Kabelsalat: Dieses Eingabegerät stellt eine drahtlose Direktverbindung zu Ihrem Bluetooth-fähigen Rechner her. Im Gegensatz zu anderen Wireless-Geräten wird hierfür kein USB-Empfänger benötigt. So behalten Sie sich Ihre USB-Anschlüsse für andere Peripherie frei.
Spezifikationen
Datenübermittlung
| Schnittstelle | Bluetooth, USB-A |
Anwendung
| Bedienungsseite | Rechtshänder |
Allgemeine Produktinformationen
| Maus-Typ | Ergonomisch |
Ausstattung
| Maus Features | Gelenkschonend, Programmierbare DPI-Einstellung, Vertikales Design |
Konnektivität
| Verbindungsart | Kabellos |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 116 mm |
| Breite | 84 mm |
| Höhe | 75 mm |
Material
| Material | Kunststoff, Teflon |
Eigenschaften
| Gewicht | 161 g |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Trust |
| Herstellernummer | 26107 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Trust |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90