- Bietet eine optimale Kombination aus Schuhschrank und Sitzbank
- Stabil und einfach zu montieren
- 4 Paar Schuhe pro Ablage, Belastbarkeit bis 120 kg
- Aus Bambus gefertigt
- Farbe: Naturbraun
- Abmessungen: 70 x 45 x 28 cm (BxHxT)
| Artikel-Nr. | 1309931 |
| Herstellernummer | LBS04N |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Nature |
Abmessungen
| Tiefe | 28 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 45 cm |
Material
| Detailmaterial | Bambus |
| Grundmaterial | Holz |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LBS04N |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
