- Aus Kunststoff/Stahl gefertigt
- Abmessungen: 33 cm (B) x 173 cm (H) x 33 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1882036 |
| Herstellernummer | LSR110G01 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Optik
| Detailfarbe | Grey |
Abmessungen
| Tiefe | 33 cm |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 173 cm |
Material
| Detailmaterial | Kunststoff, Stahl |
| Grundmaterial | Kunststoff, Metall |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LSR110G01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90