- Abmessungen: 29.5 cm x 62.5 cm x 60 cm
| Artikel-Nr. | 1853475 |
| Herstellernummer | GKR034WZ01 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Anzahl Tablare | 7 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
Abmessungen
| Breite | 62.5 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Tiefe | 29.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | GKR034WZ01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
