- Stapelbare Regale für Ihr Zuhause
- Vielseitig einsetzbar
- Können aufeinander gestapelt, ineinander verschachtelt, oder in einer L-Form platziert werden
- Belastbar mit bis zu 15 kg pro Regal
- Aus Bambus/Metall gefertigt
- Abmessungen: Gross: 29.7 x 19.5 x 15.5 cm, Klein: 29.7 x 18.5 x 13.6 cm (BxHxT)
| Artikel-Nr. | 1508219 |
| Herstellernummer | KCS02NB |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Beschreibung
Je nach Wunsch: Möchten Sie die Küchenregale aufeinander stapeln, ineinander verschachteln, trennen oder in einer L-Form platzieren, damit sie in Ihren Raum passen? Kein Problem: Maximieren Sie Ihren Platz, vereinfachen Sie die Aufbewahrung und haben Sie so ein entspanntes Leben!
Die Stärke ist nicht verloren: Die Ablagen sind aus hochfestem Bambus und starkem Metall gefertigt und können jeweils bis zu 15 kg tragen; stellen Sie ruhig Ihr Kaffeegeschirr oder Ihre Gewürzdosen darauf und sie werden immer stabil stehen
Vermeiden Sie eine langfristige Verwendung in feuchten Umgebungen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Bambus, Metall |
| Grundmaterial | Bambus, Metall |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Nature, Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 1.3 kg |
| Breite | 29.7 cm |
| Höhe | 18.5 cm, 19.5 cm |
| Tiefe | 13.6 cm, 15.5 cm |
Möbel
| Produkttyp | Regal |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Bambus |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | KCS02NB |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
Lieferumfang
| 2 x Gewürzregal |
| 1 x Zubehörpaket |
| 1 x Anleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90